• • • wild dogs • • • Навигация • • • • • • Сюжет • • • • • • Жители • • •

WILD DOGS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WILD DOGS » Глубь леса » Группировки


Группировки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

МАФИЯ

История
Май 2001 года

В один момент кто-то из попрошаек пустил слушок, мол в этих местах появилась какая-то незнакомая свора собак. Естественно, слух очень быстро разнесся по округе и дошел до всех главарей, но, так как никаких угроз и нападений не было, псы не предали этим новостям никакого значения, ну и, на всякий случай, были начеку.
Около двух месяцев о тайной своре не было ни слова, поэтому все собаки решили расслабиться, думая: «Слухи, они есть слухи. Наверное кто-то просто это все придумал, чтобы запугать или надеялся на панику».
На соседнем континенте, в городке N, что так близко расположен к Нойсу (3,5 часа на пороме) господствовали мафиози собачьего мира. Небольшой городок, никакого развития... псы уже стали подумывать о переходе в более крупные города, но после ссоры с одной из дочерей, главарь решил объединиться с другой бандой, выдав ту самую дочь замуж. Но, возмущенная самка, умудрилась сбежать, прихватив с собой еще несколько сук. Долгие дни беглецы прятались в родном городе, думая, что смогут скрыться от нерадивого папаши. Разъяренный отец стал отправлять своих лучших псов на их поиски, не думая, что дочь могла убежать в другой город, что дало сукам больше времени проскользнуть на пором и по тихому уплыть.
Позже, кто-то предположил, что собаки могут скрываться в Нойсе, и вся свора, небольшими кучками (из 2-3 псов) направилась туда. Долгий путь обрёл удачный поворот - дорога привела псов в порт Нойса, где можно было не плохо расположиться и проявить себя. Было принято решение облюбовать себе руины старого дома и разослать по окраине шпионов, чтобы собрать побольше информации об этих местах.

Август 2004 года
Вот и наступил тот день - смерть главы семьи. Время из раза в раз играет с нами в такие странные игры и шутит свои злые шутки. Босс мафии умер. Недельный траур царил в семье, но уже ничего не поделаешь, нужно было как можно скорее вернуться к своим обязанностям и продолжать дело мафии. Сбор всех членов семьи организовали капо, должны были присутствовать все, даже соучастники. Пришло время голосовать и выбирать нового босса. Молчание. Все задумчиво переглядываются и перешептываются. Вылетело, словно пуля, три имени, в их число попал и Винстон.
Самое легкое было сделано - выбрать претендентов. Дальше же нужно было выбрать самого достойного. Все присутствующие должны были вспомнить, что хорошего для них и для семьи сделал каждый из выбранных псов, и за каждое доброе дело положить к лапам по одной кости (что-то вроде бумажек с именами в наше время. кости не обязательно с мясом, можно положить те, что просто валялись в старом доме: ребро крысы, одна кость из скелета давно убитого голубя и т.д.). Казалось, что все происходящее продлится вечно, но, на удивление, все закончилось быстро. Посмотрев под лапы, Вини обнаружил множество белоснежных костей. Выбор был сделан. Семья избрала нового босса.

Законы
1. Каждая «команда» работает на определенной территории и другие не должны туда соваться.
2. Ритуал посвящения новичков: новобранцу ранят ухо и поливают большую белую кость его кровью. При этом он говорит: «Пусть вся моя кровь прольется, если я нарушу законы мафии».
3. В семью не могут входить: полицейские и те, у кого есть полицейские среди родственников; тот, кто изменяет супруге или среди его родственников есть те, кто изменяют супругам; а также собаки, нарушившие законы чести.
4. Члены семьи уважают своих сук и никогда не смотрят на сук своих друзей.
5. Вступление в организацию пожизненное, никто не может выйти из дела. При этом организация отвечает за каждого своего члена, если кто-то обидел его, она и только она будет вершить правосудие.
6. За нанесенное оскорбление полагается убивать обидчика.
7. Смерть члена семьи — оскорбление, которое смывается кровью. Кровавая месть.
8. Поцелуй смерти — особый сигнал, подаваемый боссом мафии или капо и означающий, что этот член семьи стал предателем и должен быть убит.
9. Кодекс молчания — запрет на раскрытие тайн организации.
10. Предательство карается убийством предателя и всех его родственников.

Структура

Босс или крестный отец — глава семейства. К нему стекается информация обо всех делах его семьи и планах врагов. Босс избирается путем голосования.
Младший босс (приближенный) — первый заместитель. Назначается единолично самим боссом и отвечает за действия всех капо.
Консильери (приближенный) — главный советник семьи, которому босс может полностью доверять.
Капо* (шпион) — глава «команды», которая работает в отдельно взятом районе, контролируемом семьей. Команды обязаны ежемесячно отдавать боссу часть своих доходов.
Солдат* — самый младший член семьи, которого недавно «ввели» в организацию. Из солдатов формируются команды, численностью до 5-7 собак, управляемые капо.
Соучастник* — пёс, имеющий определенный статус в мафиозных кругах, но еще не считающийся членом семьи. Может выступать, например, в роли посредника при продаже наркотиков\рабов. Так же среди них есть палачи.

* - отмечены те, кто может жить в городе или находиться в другой организации (на территории окраины).

0

2

СВОРА
пока не появилась

0

3

СТАЯ
пока не появилась

0


Вы здесь » WILD DOGS » Глубь леса » Группировки